27
Ene

alevin goian 4

tenemos 3 puntos vamos 5 pero eso va a cambiar en 4 semanas

27
Ene

infantil goian

diosesanas contra goian  jugaremos en el campillo

comentarios:ganara el goian porque hemos entrenado mucho

jornada 7

27
Ene

infantil del goian y estamos en la jornada 7

diosesanas contra goian jugaremos el 28 de enero en el campillo

27
Ene

alevin goian jornada 2

goian contra gorbeia vamos ganar darnos suerte
vamos a jugar en su campo a las 12:00

27
Ene

alevin goian jornada 2

gorbella contra goian en su campo
vamos a pasar y a marcar

27
Ene

infantil goian

diosesanas, contra goian ,28 de enero, campillo

comentarios:ganara el goian porque ha entrenado mucho

26
Ene

cadete grupo 1 jornada 9

DIOCESANAS  GOIAN     Fecha:  28/01/2012 09:30   Campo:  POL. ARRIAGA

no se quien  ganara porque nunca los he visto jugar  pero nosotro haremos todo lo posible para ganarles

26
Ene

CADETE FÚTBOL SALA PARTICIPACIÓN Grupo: 1 Jornada: 9

DIOCESANAS  GOIAN     Fecha:  28/01/2012 09:30   Campo:  POL. ARRIAGA

LA COSA ESTA AHI PERO PJUNTOS PODEMOS

SI GANAMOS SE LO DEDICAREMOS AL MISTER

26
Ene

titulo: categoria:cadete grupo:1 jornada:21/07/2012

http://www.faf-aff.org/pub/verResultados.asp?idgrupo=1&idioma=ca&idcompeticion=263

so mos los penultimos esta bien por que somos nuevos nos etamos adabtando y pamos poco a poco

26
Ene

CADETE TORNEO FEDERACIÓN Grupo: 1 Jornada: 3

CADETES  SEGUNDA CADETE  2011/2012
Grupo: Jornada:
Equipos
Resultados
LAKUA ARRIAGA C.D. »B» – KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. »B»
2 – 1
LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F »B» – IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. »A»
2 – 0
SAN MARTIN C.D.F. »B» – ZABAL KIROL TALDEA C.D.F.
6 – 2

ZABAL KIROL TALDEA C.D.F.  –  LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ‘B’     Fecha:  28/01/2012 12:30   Campo:  LA VITORIANA-2

Pos Equipossd J CASA FUERA GF GC Ptos
G E P G E P
1 SAN MARTIN C.D.F.  «B» 10 4 1 0 3 1 1 45 24 23
2 IRU-BAT SANTA LUCIA S.D.  «A» 10 4 0 1 2 1 2 25 23 19
3 LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F  «B» 10 3 2 0 1 1 3 20 13 15
4 KASKAGORRI AMURRIOKO F.T.  «B» 10 2 2 1 1 1 3 13 11 12
5 LAKUA ARRIAGA C.D.  «B» 10 2 0 3 2 0 3 17 26 12
6 ZABAL KIROL TALDEA C.D.F.