30
Nov

mi pais: Paraguay

30
Nov

chica wapa de pakistan

30
Nov

el mapa de la republica domuniicana

30
Nov

matwanwala

30
Nov

camino de pakistan a españa

30
Nov

mi pais

República de Bosnia y Herzegovina, como una de las seis unidades federales constituyentes de la antigua Yugoslavia surgida al final de la Primera Guerra Mundial.

29
Nov

El gran partido

 INFANTILES FÚTBOL SALA INFANTIL PARTICIPACIÓN    Grupo: 1    Jornada: 4
   GOIAN  –  FEDERICO BARAIBAR
    Fecha:  01/12/2012 10:00   Campo:  C.C. EL CAMPILLO
 CADETE FÚTBOL SALA CADETE PARTICIPACIÓN    Grupo: 1    Jornada: 4
   EGIBIDE JESUS OBRERO  –  GOIAN
    Fecha:  01/12/2012 09:00   Campo:  POL. JESUS OBRERO
29
Nov

el 1 de diciembre

 INFANTILES FÚTBOL SALA INFANTIL PARTICIPACIÓN    Grupo: 1    Jornada: 4
   GOIAN  –  FEDERICO BARAIBAR
    Fecha:  01/12/2012 10:00   Campo:  C.C. EL CAMPILLO
 CADETE FÚTBOL SALA CADETE PARTICIPACIÓN    Grupo: 1    Jornada: 4
   EGIBIDE JESUS OBRERO  –  GOIAN
    Fecha:  01/12/2012 09:00   Campo:  POL. JESUS OBRERO
29
Nov

1 diciembre partido

 INFANTILES FÚTBOL SALA INFANTIL PARTICIPACIÓN    Grupo: 1    Jornada: 4
   GOIAN  –  FEDERICO BARAIBAR
    Fecha:  01/12/2012 10:00   Campo:  C.C. EL CAMPILLO
 CADETE FÚTBOL SALA CADETE PARTICIPACIÓN    Grupo: 1    Jornada: 4
   EGIBIDE JESUS OBRERO  –  GOIAN
    Fecha:  01/12/2012 09:00   Campo:  POL. JESUS OBRERO
29
Nov

zini portero

ESTA SEMANA ESPERAMOS GANAR PARA  CLASIFICARNOS  BIEN EN LA TABLA  Y SI VAMOS GANANDO POR MAS DE 5 GOLES  VOY A JUGAR DE JUGADOR EXTREMO IZQUIERDO.

 

 JUVENILES JUVENIL DE HONOR    Grupo: 1    Jornada: 11
   ZABAL KIROL TALDEA C.D.F. ‘A’  –  IRU-BAT SANTA LUCIA S.D.
    Fecha:  01/12/2012 17:45   Campo:  LA VITORIANA-2
 CADETES 2ª CADETE    Grupo: 3    Jornada: 10
   LASARTEKO OLABIDE I.K.E. ‘B’  –  ZABAL KIROL TALDEA C.D.F.
    Fecha:  01/12/2012 12:15   Campo:  IKASTOLA OLABIDE
 ALEVINES F7 ALEVIN PARTICIPACIÓN    Grupo: 5    Jornada: 6
   ARANBIZKARRA ‘C’  –  ZABAL K. T.
    Fecha:  01/12/2012 12:30   Campo:  ARANBIZKARRA